]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет на Рождество богослужения и концерт

12:51 05.01.2017 0

Все-таки, телеканал «Интер» у нас – один из самых организованных каналов. Все у него распланировано заранее. Вот и рождественский эфир уже распиан.

Значит, записывайте: в пятницу, 6 января, в 17:00 на «Интере» начнется трансляция вечернего Рождественского богослужения из Киево-Печерской Лавры. В субботу, 7 января, в 09:00 его логически продолжит прямая трансляция Рождественской литургии.

Но Сочельник на «Интере» трансляцией богослужения не ограничится: в 17:00 6 января в эфире «Интера» – специальный рождественский выпуск ток-шоу «Касается каждого» – «Рождественские обещания». 

Интер, Рождество, Касается каждого, Злата Огневич

В нем звездные друзья проекта будут помогать участникам программ исполнить их заветные мечты. Например, Ассия Ахат пообещала снять 15-летнюю Анастасию Чиганову из Запорожья в своем клипе, та же взамен пообещала ей регулярно кушать, чтобы побороть анорексию.

А Нина Матвиенко, которая в конце ноября пообещала посвятить один из своих концертов сбору средств на лечение 13-летнего Ильи Игнатчука из Львова, который не может встать на ноги из-за хрустальной болезни, уже сдержала обещание. Эти и другие истории исполнения рождественских обещаний телезрители увидят 6 января в эфире «Интера».

А еще в субботу на «Интере» – премьера концерта Златы Огневич «Моя история» – ну, о нем я вам уже рассказывала.

Так что теперь вы все знаете. Остается только включить телевизор вовремя и посмотреть.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Фото - lavra.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...