]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» покажет самые кассовые фильмы Disney

15:14 06.01.2017 0

Рекордные сборы, узнаваемые персонажи, много добра и милоты - все это о картинах студии Disney. Особенно кстати они приходятся в канун Рождества. Только представьте: за окном - лютый мороз, а вы, укутавшись в плед, сидите с чашкой горячего шоколада у телевизора и один за одним смотрите самые кассовые продукты любимой с детства компании. Мечта, скажете вы?

Так вот, провайдер «ВОЛЯ» уже готов ее воплотить: на каналах «ВОЛЯ CINE+ SD/HD» в Рождество устроят Disney Day, в рамках которого зрители смогут увидеть такие хиты, как «Холодное сердце», «Рапунцель: Запутанная  история», «Хроники Нарнии», «Рождественская история» и многие другие.  

«Спрос  на  качественный  развлекательный  контент  в  Украине  растет. Хитовые  фильмы для  семейного  досуга  предоставляет  один  из  самых  дорогих  брендов  в  мире  Disney. Его персонажи продолжают  покорять  мир  и  удивляют  рекордными  кассовыми  сборами.  В партнерстве  с  Disney  мы  много  лет  открываем  зрителям  лучший  высококачественный контент»,  ─  говорит  директор  по  маркетингу  компании  Виктория Цомая.

Теперь вы точно знаете, где искать рождественское волшебство. Наслаждайтесь и не благодарите.

По материалам пресс-службы «ВОЛЯ»

Фото - Solovey.Su

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...