]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк Иракли Макацария расстался с Аленой Лесик

09:53 10.01.2017 0

Кажется, я скоро перестану верить в хеппи-энд. Ведь в кои-то веки проект «Холостяк» у нас закончился так, как нужно: такая красивая пара - Иракли Макацария и Алена Лесик - образовалась, так у них все хорошо складывалось после проекта, и я уже было поверила, что и на таких шоу можно встретить настоящую любовь. Но буквально вчера победительница «Холостяка-6» Алена Лесик своим постом в Instagram ранила меня в самое сердце:

Дорогие друзья и подписчики! Я решила сказать Вам, то, что является очевидным. Я считаю, что эту новость мы с Иракли должны были донести Вам вместе! Но, видно, мне "маленькой принцессе" прийдется все сделать самой ((( Мы с Иракли больше не пара! Скажу только за себя. Мои чувства и поступки были искренними в этих отношениях! Об этом знали все – и семья Иракли, и мои близкие и наши друзья! Я была готова на многое ради этого человека – оставить карьеру, переехать в Грузию... готова была от этого человека родить детей, строить с ним семью. Решение о расставании приняла я. Не потому, что у меня кто-то есть ( Ярослав, мой друг, который сам привёл меня на кастинг "холостяк 6" ) и не потому, что в душе нет чувств к Иракли, просто я устала проявлять инициативу в наших отношениях! Я просто хочу быть понятой и любимой. Прежде чем Вы обрушите шквал вопросов и осуждений, вспомните, что часто мы видим людей такими, какими нам хочется их видеть! #холостяк #холостяк6 #thebachelor #bachelor6

Фото опубликовано Алёна (@alyona_lesik)Янв 9 2017 в 1:08 PST

В общем, снова все плохо. Но я все равно буду смотреть проект «Холостяк». Может быть. А вдруг хоть у кого-то что-то получится?

 

Фото - joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...