]
Facebook LiveJournal Twitter

Госкино не выдало лицензию российско-украинскому сериалу с Ольгой Фреймут. ОБНОВЛЕНО

14:26 10.01.2017 1

Сердца чиновников Госкино растопить не так-то просто, и Плюсы - живое тому доказательство. Сколько бы канал ни утверждал, что проект «Отель Элеон» создается не только в копродукции продакшенов Yellow, Black and White и Sister's Production, но еще и по заказу 1+1 media, получить прокатку в Украине ему так и не удалось. Не помогла даже Ольга Фреймут в эпизодической роли:

Интересно, что решение об отказе в Госкино приняли без участия Комиссии по распространению и демонстрации фильмов (по крайней мере, так говорят сами эксперты). А Yellow, Black and White и Sister's Production, тем временем, приступили к производству второго сезона «Отеля Элеон»...

Что теперь будут делать в 1+1 media? Самой, признаться, жутко интересно. Я уже отправила запрос в пресс-службу и как только что-нибудь узнаю - немедленно сообщу вам.

UPD

Судя по полученному в пресс-службе комментарию, оспаривать решение Госкино Плюсы не намерены: «Нам жаль, что так произошло, мы старались соблюсти все процедуры по копродакшену. Но решение уже есть, и закон есть закон. Единственное, мы рассчитываем что Нацрада и Госкино будут использовать равные подходы для всех участников рынка». Судьба второго сезона, как видите, пока засекречена.

Фото - 2orexa.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...