]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Соколова, сменив имидж, возвращается в эфир

17:26 10.01.2017 1

Летом прошлого года телеканал ICTV ошарашил своих поклонников тем, что Оксана Соколова больше не будет вести информационно-аналитический проект «Факты недели». Позже, впрочем, выяснилось, что это не демарш, а ведущая лишь отправилась в творческий отпуск, оставаясь при этом руководителем проекта.

Теперь же вещатель преподнес своим зрителям настоящий подарок под еще не выброшенную елку: совсем скоро преобразившаяся Соколова вернется в эфир, да и сами «Факты недели» ожидают глобальные изменения, в том числе, и смена названия:

Судя по промо, проект готовит команда «Фактов недели», выходить он будет в 18:45, вероятно, в воскресенье. Однако о старте пока ни слова – таинственное «скоро», которое, скорее всего, наступит еще в январе.

В чем отличие нового формата от старого, я пока не разобрала. Канал сообщает, что «команда опытных репортеров и редакторов еженедельника смотрит на происходящие события с разных точек зрения, находит необычный ракурс» и обещает самые актуальные события, эксклюзивные репортажи и горячие новости. Так что ясно пока одно: нынешний имидж куда больше подходит ведущей.

А вы что скажете?

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...