]
Facebook LiveJournal Twitter

Сталлоне чуть не подрался с Аффлеком из-за места на «Золотом глобусе»

09:46 12.01.2017 0

Вот уж не думала, что в Голливуде такое возможно. Но тем не менее. На недавней церемонии вручения премии «Золотой глобус» Сильвестр Сталлоне всерьез поссорился с младшим братом Бена Аффлека Кейси, ставшим в тот вечер победителем в номинации «Лучший актер в драме или мюзикле».

Причиной конфликта актеров стало то, что Аффлек занял одно из мест, предназначенных для Сталлоне и его супруги Дженнифер Флэйвин. Когда Сильвестр вежливо попросил Кейси пересесть, тот не только не послушал 70-летнего коллегу, но даже не потрудился хоть как-то прокомментировать ситуацию. Сталлоне, естественно, такое положение дел не устроило, но драться в зале для церемоний он, впрочем, не рискнул. Вместо этого актер буквально вылетел оттуда и вместе с женой расположился в служебном помещении за сценой.

Драмы добавляет еще и то, что вечер был очень важен для Сталлоне: сразу три его дочери - Скарлетт, Систин и София - были избраны Ассоциацией журналистов на роль Мисс «Золотой Глобус». Говорят, когда рассматривались кандидатуры девушек, организаторы шоу были так очарованы красотой и обаянием дочек Сталлоне, что в нарушение правил, решили доверить всем троим право вручить один из призов. Сильвестр же, польщенный  честью, оказанной его дочерям, лично готовил их к церемонии.

В общем, плохой Кейси, нельзя так со старшими.

По материалам people.com

Фото - Lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...