]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал Penthouse предложил ФСБ миллион долларов за интимное видео с Трампом

11:42 12.01.2017 1

Даже боюсь себе представить, как нелегко сейxаc приходится Дональду Трампу. Ему бы к инаугурации готовиться, но вместо этого избранный президент США должен отвлекаться то на Мэрил Стрип с ее страстной речью, то на ресурс BuzzFeed, публикующий о нем сомнительные новости.

Если вы не в курсе, то вчера на ресурсе появился якобы секретный доклад бывшего агента британской разведки о «глубоких связях» Трампа с Россией. В документе рассказывалось, что во время поездки в Москву в 2013 году Дональд поселился в президентском номере отеля «Ритц-Карлтон», где когда-то останавливались Барак и Мишель Обама, заказал проституток и приказал им помочиться на ту самую постель, на которой отдыхала президентская пара. Ну а поскольку в России все следят за всеми, то теперь у ФСБ есть компрометирующе Трампа видео.

И хотя автор доклада уже признал его фейковость, весть о нем разлетелась так далеко, что шуточки по этому поводу мы будем слышать еще долго. Вот, например, мужской журнал и производитель фильмов для взрослых Penthouse в шутку предложил выкупить у ФСБ то самое видео за миллион долларов:

«Внимание! Предлагаем до миллиона долларов за эксклюзивные права на записи ФСБ с золотым дождем Трампа»

Представляете, что начнется, когда Трамп все же станет президентом?

Фото - elle.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...