]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» ищет лучший школьный коридор

14:27 16.01.2017 0

Социально активным Плюсам есть дело буквально до всего. Вот, например, «Сніданок з 1+1» озаботился школьными коридорами. Вследствие чего больше года назад внедрил проект «Зміни свою школу»: за это время родители, учителя и ученики 22-х школ из разных регионов Украины вместе с командой «Сніданку», дизайнерами и архитекторами воплощали в жизнь яркие, функциональные, креативные и недорогие идеи. В частности, «Сніданок» в городских и сельских школах помог создать зеленые уголки, грифельные карты мира, новые скамейки и гигантские вышиванки на стенах.

Школа, которая была наиболее креативной в деле превращения своих коридоров в «умное» пространство для школьников, получит от программы 5 тыс. грн. на реализацию новых дизайнерских решений. И уже сегодня на официальном сайте «1+1» начинается голосование за лучшую из работ.

Школу-победителя определят по количеству полученных от телезрителей голосов и назовут в эфире «Сніданку з 1+1». Помимо денег учебное заведение получит возможность совместно разработать и реализовать дизайнерские решения в своих стенах .

Голосование продлится до 30 января включительно - присоединяйтесь.

 

 

 

 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...