]
Facebook LiveJournal Twitter

У журналов MAXIM и «Вокруг Света» новый директор

14:45 16.01.2017 0

Издательский дом Hearst Shkulev Media начал год с важных кадровых перемен. На должность директора проектов MAXIM, Departures и «Вокруг Света» назначен Денис Седякин. Он сменил Алексея Овчинникова, который теперь сосредоточится на развитии бизнеса компании в интернете.

Седякин начал карьеру в издательском бизнесе с должности арт-директора русской версии журнала Men`s Health. В 2001 году он перешел в Burda Media Russia на позицию главного редактора новых проектов. Затем Денис несколько лет занимался автомобильными журналами. С 2008 года он руководил всеми мужскими брендами Burda Media Russia, включая всемирно известный Playboy, а также в течение нескольких лет развивал спецпроекты брендов и был event-менеджментом Playboy.

«Очень рад присоединиться к высокопрофессиональной команде ГК Hearst Shkulev, и, конечно же, к самому известному в России мужскому журналу MAXIM. Уверен, что совместно с моими коллегами из всех подразделений смогу использовать свой опыт и потенциал для поступательного развития бизнеса MAXIM, maximonline.ru, Departures и «Вокруг Света». В нынешней ситуации на рынке вся команда должна занимать проактивную позицию и предлагать уже имеющимся, а также потенциальным рекламодателям и новым партнерам интересные и свежие проекты», - заявил Седякин.

Надеюсь, стороны будут довольны друг другом, а их сотрудничество порадует читателей.

По материалам sostav.ru

Фото - abinfo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...