]
Facebook LiveJournal Twitter

Когда «Пила» - это смешно. На ТЕТе возьмутся за кинопародии

13:41 17.01.2017 0

Вы когда-нибудь думали, что было бы, если бы в голливудской франшизе «Пила» присутствовал Кощей Бессмертный, а сами фильмы были бы комедиями? Как бы там ни было, с 30 января у зрителей канала ТЕТ появится возможность увидеть это (и многое другое) своими глазами.

В эфир вещателя выйдет новый сезон уже знакомого вам проекта «Сказки У», но теперь он несколько преобразится и займется пародиями на известные фильмы. Каждая серия станет отдельной завершенной историей, а вот персонажи останутся прежними: Кощей Бессмертный, Баба Яга, Буратино, Мальвина, Аладдин, Иван Царевич и другие.

Командуют съемочным процессом, как обычно, режиссеры Андрей Бурлака и Яна Антонец. Создатели проекта, студия «Квартал 95» и «Драйв Продакшн», обещают, что скучно зрителям не будет. «Современным зрителем лучше усваивается ситком. Скетчком – прекрасен, но когда появляется сюжет, то зритель более активно его смотрит. В новых Сказках У, под каждую серию пишется пародия на известный фильм. Весь сценарий соответствует фильму, за исключением небольших, интригующих зрителя, изменениями в сюжете», - рассказал Бурлака.

Новый сезон будет состоять из 20 эпизодов. Уже сегодня создатели проекта раскрывают некоторые его секреты. Например, Три Девицы откроют собственную редакцию, Царевна Лягушка предстанет в образе Анастейши Стил, а Илья Муромец примерит роль Форреста Гампа. Лично меня больше всего интригует заявленная пародия на ужастик «Пила», так что пойду отмечу 30 января в календаре.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...