]
Facebook LiveJournal Twitter

На ICTV стартует третий сезон скетчкома от «Дизель Студио»

14:01 17.01.2017 0

Согласитесь, ничто не говорит об успешности проекта так, как количество его сезонов. Судя по тому, что скетчком «Дизель Студио» «На троих» начинает на канале ICTV уже третий сезон, руководство вещателя его показателями вполне довольно.

Итак, зрителей «На троих» ждут 36 новых серий, в каждой из которых – от 9 до 12 скетчей. Их героями станут новые полицейские, ревнивые супруги, нерадивые чиновники, офисные сотрудники, служители церкви, подозрительные медработники и др.

Дизель Студио, ICTV, На троих

Кстати, локаций в сериале теперь будет больше – целых двенадцать.

«Третий сезон будет неким симбиозом локаций двух первых сезонов с добавлением новых, – говорит продюсер «Дизель Студио» Алексей Бланарь. – Мы проанализировали, что зрители с удовольствием смотрят по телевизору и в интернете и оставили самые любимые площадки: больницу, милицию, самолет, СТО, спальню, школу... Также мы впервые вводим сразу четыре новые локации: аптека, фотостудия, суд и пляж. При этом мы не изменяем своим принципам – никаких шуток ниже пояса, пошлости и вульгарности. Юмор «дизелей» – по-настоящему народный. В сериале «На троих» все просто, жизненно, смешно».

Дизель Студио, ICTV, На троих

Над новым сезоном «На троих» работали четыре режиссера – к Александру Тименко, Евгении Евтушенко и Михаилу Комаровскому присоединилась Ирина Васильева («Папины дочки», «Курсанты»). Основной актерский состав остался неизменным – зрители снова увидят Егора Крутоголова, Марину Поплавскую, Евгения Сморигина, Евгения Гашенко, Яну Глущенко, Александр Бережка, Олега Иваницу и Викторию Булитко. Кстати, в одном из эпизодов сыграют дети актеров, продюсеров и друзей «Дизель Студио». А еще в третьем сезоне «На троих» снова появится неожиданный актер – овчарка Граф, знакомая телезрителям по сериалу «Пес». Специально для него сценаристы придумали новые эпизоды.

«В предыдущем сезоне Граф прекрасно сошелся с Сашей Бережком, поэтому тот остался его сериальным хозяином. Вместе они появятся в спальне, в суде. Причем, Граф – в роли подсудимого», – интригует Алексей Бланарь.

В принципе, еще немного, и вы все увидите сами: премьера третьего сезона скетчкома «На троих» состоится на канале ICTV 23 января в 21:30.

По материалам пресс-службы канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...