]
Facebook LiveJournal Twitter

Группа «Интер» договорилась о ретрансляции своих телеканалов с 98% кабельных провайдеров

11:44 18.01.2017 0

Вслед за Плюсами и StarLightMedia о своих договоренностях с кабельщиками (в связи с вступлением в силу закона об Универсальной программной услуге) отчиталась «Интер Медиа Груп». Медиагруппа договорилась о ретрансляции всех своих телеканалов с 98% операторов кабельных сетей.

«Есть единичные небольшие провайдеры, которые изменили пакет телевизионных каналов без учета мнения телезрителей, – отметчает Владимир Масарик, генеральный директор компании «Торсат» – эксклюзивного дистрибьютора телевизионных каналов «Интер Медиа Груп». – Абоненты этих сетей в основном мигрируют к другим операторам с максимально полным пакетом украинских телеканалов. Конкуренция на рынке кабельного телевидения достаточно высокая, поэтому многие домохозяйства с кабельным типом приема имеют доступ к сетям по меньшей мере двух операторов. Незначительная часть абонентов переходит на альтернативные типы приема телевизионного сигнала. Аналитика показала, что процесс заключения договоров не повлиял на показатели телеканалов группы».

Группа напоминает, что с конца прошлого года для телезрителей каналов «Интер», НТН, К1, К2, «Пиксель», «МЕГА», Zoom и «Enter-фильм» открыта «горячая» телефонная линия 0 800 508 650, позвонив на которую, можно получить консультацию относительно улучшения качества приема сигнала, узнать о доступных операторах кабельных сетей в своем населенном пункте, а также о возможности изменения типа приема сигнала.

По материалам пресс-службы канала «Интер» 

Фото - sfw.so

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...