]
Facebook LiveJournal Twitter

«Холостяк», «Евровидение-2017» и «МастерШеф»: СТБ раскрыл подробности весеннего сезона

12:59 18.01.2017 1

Новый «Холостяк» отправляется в заплыв баттерфляем, в «МастерШеф» возвращаются дети-кулинары, украинские исполнители снова посоревнуются за право представлять страну на «Евровидении» в Нацотборе. Телеканал СТБ раскрыл подробности нового сезона весны 2017 года и даты премьер.

«Все буде добре» (пн-чт в 16:00), премьера - 30 января.

У Надежды Матвеевой все, как всегда, будет хорошо. Особенно когда ведущая проведет в марте фотоконкурс «Мой ленивый кот».

«За живе!» (пн-чт в 18:30), премьера - 27 февраля.

Анна Кушнерук, Валерий Ославский, Людмила Шупенюк, Дмитрий Карпачев и другие звезды СТБ расскажут, как мошенники эксплуатируют их имена для рекламы сомнительных медицинских препаратов. А еще - покажут настоящее медицинское чудо.

«Давай поговорим о сексе», 3-й сезон (по понедельникам в 22:35), премьера - 30 января.

Юлия Бортник и эксперты проекта обсудят причины трудностей пар, связанные с детскими воспоминаниями и травмами прошлого. На протяжении сезона будут рассматриваться медицинские, социальные и психологические проблемы, такие как нимфомания, проституция, полиамория.

«МастерШеф Дети», 2-й сезон (вт-ср в 20:00), премьера - 31 января.

СТБ, StarLightMedia, Владимир Бородянский

«МастерШеф Дети» остается двухсерийным. Во втором сезоне шоу в составе жюри произошли изменения. К Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединился украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко («Sanahunt Lounge», «Барсук», «Охота на овец», «L'opera», «Daily fish cafe» и другие).

«Я соромлюсь свого тіла» (чт в 20:00), премьера - 2 февраля.

В новом сезоне врачи проекта отойдут от концепции и займутся болезнями, которые не видны невооруженным глазом, - проблемами психики. Кроме того, проект покажет продолжение историй пациентов прошлого сезона - Ивана Павлюка (мальчик с огромными руками) и Татьяны Лапченко (женщина, победившая лимфостаз).

Национальный отбор на «Евровидение-2017» (сб в 19:00), премьера - 4 февраля.

СТБ, StarLightMedia, Владимир Бородянский

Второй год подряд телеканал СТБ совместно с UΛ:Перший проводит Национальный отбор. С 4 февраля за право представлять Украину на Международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника: Арсен Мирзоян, Мила Нитич, Виталий Козловский, AGHIAZMA, Сальто Назад, Green Grey, ROZHDEN, VivienneMort, группа Кузьмы Скрябина Singingpants, Анастасия Прудиус, TAYANNA, DETACH, O.Torvald, ILLARIA , KADNAY, Рома Веремейчик и группа LUMIERE, MamaRika, Laliko , MELOVIN, LETAY, Panivalkova, СКАЙ, Monochromea и победитель онлайн-голосования на сайте СТБ KUZNETSOV.

Участники выступят в трех полуфиналах (4, 11 и 18 февраля) по 8 исполнителей в каждом. Имя артиста, который весной представит Украину на «Евровидении» определится в финале Нацотбора 25 февраляСистема голосования остается прежней: жюри выставляют участникам баллы, зрители голосуют путем смс, после чего баллы от судей и зрителей суммируются. СТБ также продолжит предоставлять победителю финансовую поддержку для участия в конкурсе.

«Один за всех» (вс в 21:00), премьера - 5 февраля.

Дмитрий Карпачев продолжит заниматься делами людей, отчаявшихся получить помощь у социальных служб или правоохранительных органов.

«Все буде смачно!» (сб-вс в 9:00), премьера - 11 февраля.

СТБ продолжит традицию тематических двухсерийных кулинарных уикендов. Каждые выходные украинские селебритиз и кулинарные эксперты будут готовить по 10 необычных блюд, посвященных одному основному продукту. К экспертам в этом сезоне присоединится финалистка проекта «МастерШеф-5» Наталья Левензон.

«Холостяк», 7-й сезон (птн в 20:00), премьера - 3 марта. Пост-шоу «Как выйти замуж» в 23:30 - с 10 марта

СТБ, StarLightMedia, Владимир Бородянский

В этом сезоне искать даму сердца будет 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов.

«Україна має талант. Діти», 2-й сезон (сб в 19:00), премьера - 4 марта. 

СТБ, StarLightMedia, Владимир Бородянский

Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Dzidzio во второй раз объявили смотр юных талантов. 

«Караоке на майдане» – по воскресеньям в 10:00.

Программа-долгожитель украинского телевидения продолжит собирать по адресу Крещатик, 15 народных артистов на вкус и цвет Игоря Кондратюка.

А вы уже присмотрели себе шоу?

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...