]
Facebook LiveJournal Twitter

А я знаю, где в Украине можно легально посмотреть новый сериал с Томом Харди

09:40 19.01.2017 1

Когда украинские власти в очередной раз принялись за борьбу с пиратством, следствием которого стало блокирование нелегальных онлайн-кинотеатров, выяснилось, что главная проблема населения состоит в отсутствии легальной альтернативы. Но теперь ситуация начала постепенно меняться к лучшему.

К примеру, эпизоды свежего сериала ВВС One «Табу» с Томом Харди в главной роли, каждый желающий может смотреть всего на час позже его мировой премьеры на телеканале TV1000 Premium HD. «Мы рады, что сможем предоставить абонентам TV1000 Premium HD возможность смотреть первоклассный сериал с участием Тома Харди. Зритель все больше тяготеет к просмотру кино и сериалов, уходя с национальных каналов в сегмент платного ТВ. Поэтому мы решили закупить самые новые сериалы известных мировых студий для канала TV1000 Premium HD. Особым предметом гордости для нас является возможность предоставить телезрителям доступ к ним сразу после их премьеры за рубежом», - подчеркнул гендиректор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Новые серии выходят в ночь с субботы на воскресенье, а их повторы можно смотреть по воскресеньям в 22:00. Если же вы пропустили первые эпизоды - не огорчайтесь: функция кэч-ап поможет вам наверстать упущенное в течение недели.

По материалам teleskop.ru

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...