]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели Гарри Поттера экранизируют культовое японское аниме «Вторжение титанов»

17:40 18.01.2017 0

Студия Warner Bros. ведет переговоры о покупке прав на все виды адаптации японского проекта «Вторжение титанов». Изначально это была манга, написанная и иллюстрированная Хаджиме Исаяма, и уже была экранизирована и как анимационный сериал, и как полнометражный фильм в Японии, и даже как несколько видеоигр. Студия планирует переработать этот объект интеллектуальной собственности для международной аудитории.

Работой над «Вторжением титанов» заинтересовался продюсер Дэвид Хейман и его команда, до этого работавшие над «Гарри Поттером» и «Фантастическими зверями и местами их обитания». Несмотря на то, что «Фантастические звери» - только первый из пяти запланированных фильмов, Хейман вдобавок снимает еще и новую версию «Чарли и шоколадной фабрики», считая, что при грамотном согласовании графиков сможет работать над съемками всех проектов параллельно.

История «Вторжения титанов» рассказывает о людях, живущих за стеной, несколько поколений спрятанных от инопланетных Титанов - гигантских монстров. Люди отправляют разведывательную миссию «за стену», чтобы понять, что происходит в мире, оккупированном пришельцами. 

По материалам deadline.com

Фото - Production I.G

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...