]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны даты следующего KYIV MEDIA WEEK

13:23 19.01.2017 0

Не знаю, как вы, а я уже успела соскучиться по Международному медиафоруму KYIV MEDIA WEEK. К счастью, в компании MRM, которая занимается его организацией, не сидят сложа руки и уже готовы объявить даты следующей медианедели. Итак, записывайте: седьмой KYIV MEDIA WEEK состоится 18-22 сентября 2017 года в отеле  Hyatt Regency Kyiv.

В его программе традиционно - ряд отраслевых мероприятий, уже успевших полюбиться медийщикам всего мира: Ukrainian Content Market, FORMAT SHOW, KYIV CoProduction Meetings, а также конференции «Кинобизнес», «Телевидение как Бизнес» и PayTV in Ukriane.

Помимо ежегодной линейки мероприятий, в рамках KMW-2017 состоятся новые ивенты, посвященные наиболее актуальным вопросам международного и локального медиабизнеса: тематические круглые столы с участием представителей ведущих медиагрупп, продакшен-компаний, дистрибуторов, отраслевых организаций и госрегуляторов медиаиндустрии,  доклады экспертов мирового уровня, пресс-конференции, семинары, скрининги, презентации и многое другое.

На этом пока все, но помните: до сентября еще много времени, и подробности будут подаваться дозированно, по мере появления. Так что следите за новостями!

По материалам пресс-службы MRM

Фото - jetsetter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...