]
Facebook LiveJournal Twitter

НТКУ предупреждает: не верьте моим голосовалкам!

14:27 19.01.2017 0

Друзья, у меня к вам серьезный вопрос. 

А вот когда я объявляю на своем сайте различные голосования: за нового ведущего какого-нибудь проекта, например, или, как вот недавно, за ведущего «Евровидения-2017» - вы ведь понимаете, что я не объявляю вам официальных претендентов, а предлагаю кандидатуры, исходя из своих соображений и интересуюсь в этот момент сугубо вашим мнением? И что результаты моих «голосовалок» ни на что официально не влияют?

Ну вот. Правда, на днях я обнаружила какой-то странный ресурс, который на полном серьезе сделал новость на основании моего голосования за кандидатуру ведущей «Евровидения-2017» и подал моих «номинанток» как вполне официальных претенденток. Но на странные ресурсы я обычно внимания не обращаю.

А вот в НТКУ моими голосованиями серьезно обеспокоились и сегодня прислали письмо следующего содержания:

«На вашому сайті вийшо два матеріали щодо голосування за ведучих Євробачення. Ми хотіли би попросити вказати у зручний для вас спосіб про те, що результати голосування не вплинуть на вибір ведучих пісенного конкурсу, що це голосування не є офіційним відбором ведучих для Євробачення-2017».

Ну, отказать НТКУ я не смогла бы, даже если бы захотела.

Так что предупреждаю: результаты голосования на «Медианяне» не влияют на официальный отбор ведущих «Евровидения». Если вы до сих пор этого не поняли.

Надеюсь, теперь все довольны. 

Фото - funreactor.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...