]
Facebook LiveJournal Twitter

«112 Украина» покажет инаугурацию Дональда Трампа

15:02 19.01.2017 0

Надеюсь, вы уже морально готовитесь к инаугурации Дональда Трампа. А вот канал «112 Украина» готов этому событию не только морально, но и технически: он намерен следить за ходом инаугурации 45-го президента США в прямом эфире: в частности, не только будет транслировать саму инаугурацию, но и покажет, что происходит в Вашингтоне, как реагирует и чего ждет мировая общественность от нового хозяина Белого дома.

С этой целью в столицу США отправится съемочная группа телеканала. Которая в том числе сообщит нам о настроениях американцев, о том, проходят ли на улицах города акции протеста, и о том, что делают, чтобы их предотвратить. А еще своими впечатлениями о происходящем будут делиться украинские депутаты, прибывшие на инаугурацию, и политологи, которые работают в Вашингтоне и на месте следят за происходящим.

Кстати, к освещению мероприятий, связанных со вступлением Трампа в должность, к команде «112 Украина» присоединится радио «Голос Америки», с которым телеканал проведет специальные включения.

Ну а международные корреспонденты «112 Украина» в прямых включениях из мировых столиц расскажут, что думают в России, Великобритании, Польше, Франции, Германии, Чехии и других странах о том, изменится ли геополитика в связи с приходом Трампа к власти в США.

Естественно, обсуждаться эта тема будет и в студии «112 Украина», где 20 января политологи-международники и топовые эксперты вместе с ведущими будут следить за инаугурацией. А 21 января они проанализируют реакцию мирового политикума на основные заявления нового американского президента и спрогнозируют возможный сценарий взаимоотношений Киева и Вашингтона.

Так что если вы не знали, где можно в прямом эфире посмотреть, как Дональд Трамп становится президентом США, включайте телеканал «112 Украина» или открывайте сайт 112.ua.

По материалам пресс-службы канала «112 Украина»

Фото - BBC.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...