]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезды сериала «Пацики» запускают на ICTV экстремальное тревел-шоу

12:33 20.01.2017 1

Если вы давно мечтали о работе за границей, то новое шоу ICTV - именно для вас. Как в далеких уголках планеты зарабатывают деньги, для тревел-шоу «Особенности национальной работы» узнавали и испытывали на себе актеры сериала «Пацики» Руслан Ханумак и Андрей Зрожевский.

Ребята посетили Индию, Южную Корею и Китай, испробовав профессии, о существовании которых зрители даже не подозревали - уборщики слоновьих экскрементов или разнорабочие на ремонте Великой Китайской стены, рыбаки на рисовых полях, мойщики могил, ловцы крыс на пальмах и такое, что я даже перечислять боюсь.

«Пришлось трудиться более чем на 20 работах – причем таких, которые еще полгода назад я не мог даже представить! Я был строителем Великой Китайской стены, работал мусорщиком-ассенизатором в Гонконге, по восемь часов собирал рис, а еще – делал бумагу из… экскрементов слона. Причем врать или просто делать вид, что ты работаешь, было нельзя – приходилось действительно браться за работу в полную силу. Поверьте, это было очень жестко, но очень интересно», - вспоминает Ханумак.

Над производством проекта работали Mamas Production. Премьера тревел-шоу «Особенности национальной работы» – 4 февраля в 11:50 на ICTV.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...