]
Facebook LiveJournal Twitter

Гендиректор дворца «Украина» подал в суд на сайт Depo.ua

14:02 20.01.2017 3

Скандал вокруг запрета Наташе Королевой въезжать на территорию Украины не утих и со смягчением «меры пресечения» в связи со смертью бабушки певицы.

Эта история стала поводом еще и для судебного иска: его подал гендиректор НД «Украина» Роман Недзельскиий к ресурсу Depo.ua и продюсеру Александру Ягольнику, интервью с которым опубликовал портал.

В частности, Недзельский обиделся на следующее высказывание Ягольника:

«Дворец «Украина» – это госучреждение на балансе ГУД. Ему нужен просто нормальный гендиректор, у которого есть концепция развития главного концертного зала страны. Роман Недзельский выжал до невозможного украинских исполнителей, заплатил им крошки (кроме, конечно, своих друзей), что отбило у них желание делать что-то новое. К тому же, Недзельский продолжает старые коррупционные схемы по неуплате авторского роялти в украинском ДААСП и сейчас является одним из тех топ-людей в украинском шоу-бизе, который делает все, чтобы поссорить общество, звезд и продюсеров, прикрываясь «хозяйственной плоскостью».

Depo.ua, Роман Недзельский, Наташа Королева, НД Украина

В своем иске Недзельский возмущен тем, что в статье его, фактически, назвали «ненормальным гендиректором» без концепции развития главной концертной площадки страны и обвинили в коррупции.

В свою очередь, Недзельский утверждает, что коррупционных действий не совершал, концпеция развития Дворца у него есть, и вообще – он нормальный, поэтому требует материальной компенсации морального ущерба и защиты его чести и достоинства.

Depo.ua, Роман Недзельский, Наташа Королева, НД Украина

Первое заседание Шевченковского райсуда Киева по этому делу состоялось в среду, 18 января.

Желаю коллегам терпения и выдержки, а различным топ-чиновникам - быть менеее обидчивыми. А то как-то не солидно это, что ли. 

По материалам depo.ua

Фото - glavcom.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...