]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал канала «Украина» продан в Индию

13:48 24.01.2017 0

Я всегда знала, что у мелодрам канала «Украина» есть что-то общее с индийскими фильмами. Видимо, в Индии тоже так считают, потому что недавно 100-серийная авантюрная мелодрама «Украины» «Бессмертник», произведенная по корейскому формату Ice Adonis, была успешно продана туда. Причем предварительно историю двух сводных сестер, разделенных любовными и деловыми интересами, перевели на хинди.

Индийская премьера «Бессмертника» состоялась на главном развлекательном телеканале Индии Zindagi на прошлой неделе. Сериал выходит в эфир канала с понедельника по субботу в 21:00 под названием Snowdrop. Права на трансляцию приобрела Компания Zee Entertainment Enterprises Ltd (ZEEL).

«Бессмертник» демонстрирует, насколько велик спрос на качественный телепродукт со всего мира, – говорит глава международной компании-дистрибютора Eccho Rights в Азиатско-Тихоокеанском регионе Никсон Яу Лим. – Мы очень рады продаже этого сериала, ведь к картинам украинского телепроизводства сейчас заслужено приковано внимание всего мира».

«Я очень рада, что такой большой рынок как Индия заинтересовала адаптация украинского производства, – комментирует исполнительный продюсер украинской адаптации, продюсер кинокомпании Front Cinema Саша Ткаченко. – Сериалы производства канала «Украина» стабильно продают в другие страны, и для нас это, безусловно, показатель того, что мы движемся в правильном направлении».

Очень мне, конечно, интересно, как Руслана Писанка разговаривает на хинди. Дайте послушать, а?

 

 

По материалам пресс-cлужбы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...