]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» назвала имя ведущей своего нового детективного проекта

16:44 24.01.2017 0

Телезрители любят запутанные и остросюжетные истории, и на канале «Украина» об этом прекрасно знают. Видимо, поэтому канал решил, что в новом сезоне ему не обойтись без свежего документального детективного проекта «История одного преступления».

Ведущей программы стала Александра Соколовская, хорошо знакомая аудитории вещателя по проектам «Критическая точка» и «Глядач як свідок». «Приступая к проекту, я понимала, с какими проникновенными историями мне придется столкнуться. Но даже не могла предположить, что в некоторых случаях мне захочется стать на сторону преступника. Сценарий построен так, что ты сразу уверен - вот он, преступник. Именно он должен понести наказание. А потом начинается поиск разгадок и ответов. Ты узнаешь мотивы тех или иных действий. И понимаешь, что на самом деле все не так очевидно, как кажется на первый взгляд», – делится впечатлениями Александра.

Напомню, в новом детективе зрители смогут увидеть реконструкцию самых резонансных и запутанных дел, произошедших в Украине с 1991 года и узнать подробности их расследований. Каждая серия документального детектива – это реальная история, повествующая о раскрытии конкретного преступления.

Премьера состоится уже этой весной.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...