]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Мураев прокомментировал слухи о продаже NewsOne

11:23 26.01.2017 0

Собственник телеканала NewsOne Евгений Мураев отреагировал на слухи о предстоящей продаже вещателя.

«У меня нет желания что-то продавать. Я хочу привлечь сильного, в том числе и финансово, иностранного партнера для противодействия давлению на телеканал и его развития. Никаких подарков я не сделаю, сдачи своих интересов не допущу, я ищу хорошую формулу сотрудничества», - сообщил Мураев в комментарии «Украинской правде». Партнеров Евгений ищет в Швейцарии и США.

Кроме того, Мураев опроверг и информацию о том, что новый генпродюсер канала Дмитрий Носиков - человек Игоря Кононенко, который в свою очередь представляет интересы Администрации президента: «Мне невозможно кого-то навязать. Сейчас он работает на испытательном сроке. Я знаю его более года, знаю его слабые и сильные стороны. У него очень прогрессивное видение развития телеканала. У Носикова сильная команда. Посмотрим, как он себя проявит».

Носиков проявил себя тем, что тут же признался: компания «Шейтельман и партнеры» проводит аудит вещателя. Мне же сложно представить инвестора, который вложит деньги в украинский телеканал, не получив взамен хотя бы долю собственности - то есть речь должна идти хотя бы о частичной продаже.

По материалам pravda.com.ua

Фото - fttc.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...