]
Facebook LiveJournal Twitter

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта превратят в фильм

16:06 27.01.2017 0

Уже почти полгода мир смакует подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Даже несмотря на то, что почти бывшие супруги решили засекретить процесс, желтая пресса то и дело выдает детали личной драмы одной из самых красивых пар Голливуда.

А скоро это приобретет глобальные масштабы: журналист Ян Гальперин, уже замеченный в любви к копанию в грязном белье Бранджелины, готовит о паре целый документальный фильм. На данный момент известно, что картина получила название «Сломленные: невероятная история Бранджелины», а транслироваться она будет по ТВ сразу после того, как права на нее приобретет Content Media Corporation.

«Это итоговый фильм о Брэде и Анджелине, и в нем откроется много секретов, – рассказали источники, приближенные к проекту. – Ян проследил за каждой мелочью в этой истории и теперь готов рассказать всему миру о реальных причинах их развода. Его команде также удалось достать эксклюзивные кадры из интервью актеров, которые еще никто никогда не видел».

Естественно, что именно удалось накопать Гальперину, пока не раскрывается. Впрочем, один факт для привлечения внимания авторы все же выдали: оказывается, Брэд и Энджи расстались за год до публичного объявления, то есть сразу завершения съемок фильма «Лазурный берег». Что ж, подождем.

По материалам dailymail.co.uk

Фото - topnews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...