]
Facebook LiveJournal Twitter

Сегодня нардеп Лещенко опубликует план захвата телеканала «112» окружением президента

08:21 30.01.2017 0

Вчера, пока вы готовились к началу рабочей недели (или что вы там делаете в воскресенье вечером), в стране созрела очередная «зрада». Нардеп Сергей Лещенко в эфире программы «Тиждень» на канале «112 Украина» рассказал, что в украинском медиаполе все плохо:

«На сегодняшний день Петр Порошенко принял решение баллотироваться на второй срок, и мы видим это в разных процедурах силовиков… В медийном поле точно так же идет зачистка: канал News One возглавил смотрящий Кононенко, Пинчуку создают проблемы из-за его статьи – СБУ уже начало проверку чуть ли не по статье «госизмена», чтобы его каналы взять на крючок и заставить правильно освещать деятельность президента, который активно «реформировал» страну последние три года. Ваш канал – проблемы с лицензией, и они, я уверен, были созданы искусственно, чтобы держать вас на крючке. Я перед эфиром вам показывал документ, который завтра опубликую: это специально разработанный представителями окружения президента план действий по захвату контроля на канале «112». Или уничтожения: то есть или взять под контроль, или заставить замолчать».

Лещенко передал Павлу Кужееву некий документ. «План действий по проекту «112», - прочел ведущий. – Задачи: прекращение действия лицензии в цифровом мультиплексе МХ-5 для предприятий, осуществляющих ретрансляцию телеканала «112». И так далее. Четыре пункта».

Для тех, кто не понял, о чем речь, нардеп пояснил: «Это история о том, чтобы сделать подконтрольными СМИ», - но не уточнил, где именно появятся разоблачительные документы (в его Фейсбуке, или в блоге на «УП», или в эфире «112») и когда.

Признаться, я происходящим совсем не удивлена, но от выводов пока воздержусь: давайте для начала посмотрим, что опубликует Сергей.

По материалам tv.112.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...