]
Facebook LiveJournal Twitter

У «Евровидения-2017» появились официальные логотип и слоган

17:07 30.01.2017 0

Уважаемый конкурс без слогана и логотипа – не уважаемый конкурс. Поэтому организаторы «Евровидения-2017» долго тянуть не стали и утвердили мероприятию необходимые атрибуты.

Логотип, как вы поняли, у киевского «Евровидения» вот такой: в виде больших украинских бус. «Неповторимости украшению добавляет именно то, что оно состоит из большого количества разнообразных бусин», – говорится в пресс-релизе НТКУ.

 Слоганом же стало Celebrate Diversity – «Торжество многообразия».

«Слоган «Celebrate Diversity» дополняет прошлогоднюю тему «Come Together», – рассказал исполнительный директор «Евровидения» Йон Ола Санд. – В нынешнем лозунге «Евровидения» содержатся важные для песенного конкурса ценности. «Celebrate Diversity» говорит об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка. Использование этого прекрасного и значимого логотипа, основанного на традиционном обереге, создает не только ощущение историчности, но и современности – во внешнем виде и подаче».  

Победители отбора креативной концепции «Евровидения-2017» – два украинских креативных агентства: Republique и Banda, которые объединились специально для этого проекта.  

«Задачей, которую мы ставили перед собой, работая над логотипом, было желание вывести образ традиционных для украинской культуры бус на другой уровень, сделать его понятным для новой аудитории», – рассказал соучредитель Republique Денис Герасько. «Мы взяли этот традиционный элемент – ожерелье – и предали ему яркий современный вид», – добавил креативный директор Banda Agency Павел Вржещ.

Ну, наконец-то кто-то вывел образ наших бус на новый уровень! Только для одного этого стоило проводить «Евровидение-2017» в Киеве!

 

 

 

 

 

 

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...