]
Facebook LiveJournal Twitter

Кастинги в «Супермодель по-украински-4» стартуют на этой неделе

10:18 31.01.2017 5

Представляю, как поклонникам шоу «Супермодель по-украински» не терпится желающим стать участницами – и участниками – 4 сезона проекта. Ну, недолго им осталось терпеть: уже 3 февраля сразу в трех городах – Харькове, Одессе и Львове одновременно – стартуют предкастинги, которые продлятся 3 дня: 3, 4 и 5 февраля  с 10:00 до 18:00.

– Запустив проект о моделях, мы разрушили негативный миф и превратное представление многих людей об этой профессии, – говорит Алексей Гладушевский, руководитель СТБшного ТО, производящего проект. – В этот раз хотим изменить представление людей о парнях-моделях, хотим показать, что это такая же профессия, как и многие другие.

Так что, харьковчане, львовяне и одесситы, записывайте адреса:

 – Харьков: отель «Харьков», площадь Свободы, 7

 – Одесса: гостиница «ОК Одесса», ул. Гагаринское плато, 5

 – Львов: центр творчества детей и юношества Галичины, ул. Анатолия Вахнянина, 29

А чуть позже, 9, 10 и 11 февраля, состоятся кастинги и в Киеве – в ДК «РОСТОК», ул. Гарматная, 26/2  – тоже с 10:00 до 18:00.

Кстати: даже те, кто не отправлял онлайн-заявку на кастинг, все равно могут принять в нем участие. Главное – взять с собой паспорт и копии 1, 2 и 11 его страниц. Если вам нет 18 лет, нужно свидетельство о рождении и его копия, расписка от одного из родителей (разрешение на участие в кастинге) и  копия первой страницы паспорта родителя, который написал расписку.

Дерзайте!

 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...