]
Facebook LiveJournal Twitter

«Радио Вести» обвиняет «Тавр Медиа» в попытке отжать частоты. «Тавр» отвечает

10:00 31.01.2017 0

Похоже, под шумок в «сговоре» с Нацсоветом в попытках отжать вещатели и задушить свободу слова скоро не окажется только ленивый.

Пока у всех на слуху слив Сергея Лещенко с обвинениями Нацсовета в попытке отжать «112 Украина» в интересах Порошенко, «Радио Вести» снова, пользуясь случаем, передает привет любимому регулятору - на этот раз обвинив их в сговоре с «Тавр Медиа» в попытке «отжать» киевскую частоту радиостанции.

«Глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко уже пообещал частоты Радио Вести, в частности частоту 104,6 в Киеве, группе «Тавр» - заявила Ольга Семченко, глава медиахолдинга «Вести».

Сам Артеменко, напоминаю, за границей до 6 февраля, поэтому прокомментировать обвинения пока не может, а вот председатель правления радиогрупы «Тавр» Игорь Чернышов ответить на обвинения не боится:

«Официально заявляю, что у нас не то, что нет договоренности по киевской частоте 104.6, у нас не было даже разговоров на эту тему. Мы не занимаемся информационным радио. В наших планах отсутствует, что либо связанное с этой частотой. Зато в них присутствует намерение подать в суд на госпожу Семченко за клевету, порочащую честь и деловую репутацию нашей компании», - написал Игорь в своем блоге.

Фото - art-assorty.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...