]
Facebook LiveJournal Twitter

В проекте «Я стесняюсь своего тела-4» покажут операцию на открытом сердце

11:30 31.01.2017 0

Надеюсь, вы помните, что уже в этот четверг, 2 февраля, на канале СТБ стартует 4 сезон проекта «Я стесняюсь своего тела». Как я вам и рассказывала, упор в этом сезоне будет сделан на проблемы психики. Тем не менее, врачи проекта продолжат помогать пациентам со сложными физическими недугами и запущенными болезнями.

«Уже в первой программе мы познакомим зрителя с Русланом Дорожком – уникальным «хрустальным» парнем, – говорит  руководитель проекта Дарья Майборода. – Из-за сложной патологии он начал ходить только в 5 лет, но обе его ноги  искривлены настолько, что передвигается он… сидя, на корточках – не может простоять на ногах дольше нескольких секунд. Еще, наверно, удивило в этом году число маленьких пациентов – обращаются и с так называемой «заячьей губой», и с недоразвитыми слуховыми проходами, которые мешают ребенку слышать, и даже с пороком сердца. Также все больше становится пациентов-«загадок» – девочка-подросток, которая не прекращает расти, женщина, постепенно превращающаяся в мужчину, парень с двумя переломами челюсти, которого не мог вылечить ни один врач. У наших специалистов с ним, кстати, тоже возникли проблемы. Ну и традиционно – мы покажем тех, кто стал жертвой собственного бездействия. Гниющая опухоль, которую женщина прячет в густых волосах или недержание, от которого взрослый мужчина спасается детскими памперсами: за каждым из этих случаев – история ужасающей нелюбви к себе».

А одно из главных достижений этого сезона покажут во второй программе: «Во второй программе мы покажем, как наши врачи провели операцию на открытом сердце!» – говорит Дарья.

Так что в «Я стесняюсь своего тела» как всегда будет на что посмотреть. Если, конечно, у вас крепкая нервная система.

Напоминаю: 2 февраля, 20:00, канал СТБ.

 

По материалам stb.ua

Фото - tvstok.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...