]
Facebook LiveJournal Twitter

Опра Уинфри станет ведущей новостей

16:22 01.02.2017 0

Вы уже знаете, кто сильнее - слон или кит? А кто выйдет победителем в схватке Дональда Трампа и Опры Уинфри? То-то же.

Самая известная, популярная, рейтинговая - и, соответственно, самая богатая - телеведущая США Опра Уинфри, медиамагнат с собственными не то что проектами - сетями телеканалов, станет простым спецкором новостей. Ну, как простым...

Глава вещателя CBS Джефф Фагер анонсировал, что уже этой осенью Опра Уинфри присоединится к их итоговому выпуску новостей «60 минут» в качестве ведущей специального блока и специального корреспондента.

«Для меня именно «60 минут» - бастион журналистской чести», - прокомментировала Опра. Во времена, когда самый противоречивый президент США несколько раз за день конфликтует с журналистами и даже пресс-корпусом Белого дома, называя все новости фейками и цитируя свои «альтернативные факты», одной из немногих, кого сложно обвинить в какой-либо политическое заангажированности в медиа, остается именно Уинфри, чей главный капитал - абсолютное доверие американской публики.

«Я хочу беспристрастно посмотреть на то, что нас разделяет, и помочь построить диалог между людьми из разных классов», - призналась Опра. Ну и слава богу, хоть кто-то пытается решить конфликт а не перекричать другую сторону.

По материалам mashable.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...