]
Facebook LiveJournal Twitter

Зачем Гордон снова объявил войну директору кинотеатра «Жовтень»?

10:13 02.02.2017 1

Вчера газета «Бульвар Гордона» огорошила заявлением: на всю полосу в номере были опубликованы фото людей с текстом, которым читателей буквально натравливали на двух сотрудников исполнительной службы, двух общественных активистов и директора кинотеатра «Жовтень»:

Бульвар Гордона, Жовтень, Людмила Горделадзе, Дмитрий Гордон

Как вы помните, у Дмитрия Гордона есть незакрытый гештальт по поводу кинотеатра «Жовтень»: давно ему это здание и земля не дают покоя. Депутат Киевского горсовета и собственник газеты заявлял, и что Горделадзе сама поджгла здание кинотеатра «Жовтень», и что после реконструкции на месте кинотеатра будет ТРЦ (впрочем, этот факт опровергло открытие кинотеатра после реконструкции).

Как объяснила мне в комментарии Людмила Горделадзе, уже в ближайшее время Дмитрий Гордон будет отвечать по искам в суд от нее, Зоряна Кися и Сергея Щелкуна: «Мы подали иски на его прошлые опусы. У Зоряна свои, у Щелкунова свои. У меня свои - на Гордона и Халпахчи. В феврале рассмотрение. Может, боятся... Вообще-то это вопиющее злоупотребление СМИ в личных целях собственника. Мне нечего добавить».

Обещаю держать вас в курсе судебного дела.

Фото - Кирилл Авраменко, beztabu.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...