]
Facebook LiveJournal Twitter

Леонид Канфер будет учить украинцев журналистике

12:48 02.02.2017 0

Если и есть кто-то, кто знает о репортажной документалистике абсолютно, так это Леонид Канфер. У него за плечами - не только солидный опыт работы в странах СНГ и Европы, но и множество профессиональных наград, среди которых ТЭФИ и премия Нью-Йоркского международного фестиваля документального кино. А когда знаешь так много, делиться опытом просто необходимо.

Первая школа документального кино в Киеве – Репортерская школа Леонида Канфера – проведет курс создания спецрепортажей и документалистики для журналистов, редакторов, продюсеров и всех желающих научиться снимать истории, причем лектором будет лично Канфер.

Курс будет состоять из трех блоков. Первый (10 занятий) предполагает введение в теорию и практику специального репортажа и документального кино. Второй получил название «10 правил для создания специального репортажа»: слушатели узнают множество тонкостей работы, начиная от того, как уломать героев на съемки, и заканчивая зонами ответственности внутри съемочной группы. Третий блок будет посвящен практике, а ученики получат возможность снять собственный репортаж.

«Двадцать лет в профессии» – ироничный штамп. Но, с другой стороны, это правда. И вы, благодаря этому курсу, можете пройти его намного быстрее. Ведь это не просто я. В моем лице - опыт работы в лучшей программе российского ТВ в ее лучшие годы и продюсерская работа для немецкого ARD. Все, что я собираюсь вам рассказать, не я сам придумал. Нужно лишь уметь правильно применять те стандарты профессии, которые выработали и установили лучшие телевизионные редакции мира», - обращается к своим будущим слушателям Леонид.

По итогам обучения участники получат сертификат Репортерской школы Леонида Канфера и возможность работать в команде Леонида. Занятия будут проходить по субботам или воскресеньям с 10.00 до 14.00 на телеканале СТБ (Киев, ул. Шевцова, 1). Стоимость участия в одном занятии – 450 грн, а весь курс, состоящий из 30 занятий, обойдется в 11800 грн. Есть возможность прослушать только первый или первый и второй блоки, а записываться нужно по телефону 096 480 34 07 (Кристина).

По материалам пресс-службы StarLightMedia

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...