]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» – премьера мелодрамы «Украинской продакшен студии»

15:02 02.02.2017 0

Все-таки, постоянство – это прекрасно. Не знаешь, где субботним вечером посмотреть мелодраму? Включай канал «Украина», не прогадаешь.

Этим субботним вечером, 4 февраля, любители мелодрам тоже не будут обделены вещателем: в 17:50 на «Украине» состоится премьера 4-серийного фильма «Я никогда не плачу» производства «Украинской продакшен студии».  

Сюжет ее самый неожиданный.

В квартиру школьной учительницы Тины однажды вторгается бывший муж Ленчик с новой женой Алиной, и интеллигентная Тина не может дать ему отпор. А потом еще и Алина бросает новорожденного сына и исчезает, а хитрый Ленчик решает восстановить отношения с Тиной. «Подавленная и опустошенная Тина находит убежище у Артема – парня, прикованного к инвалидному после автокатастрофы, – гласит синопсис. – Он успел полюбить искреннюю и бескорыстную девушку. Однако считает, что не имеет права портить ей жизнь. Но что думает Тина?»

Обворожительно. Не хватает лишь сентенции «но у судьбы свои законы».

В фильме снялись Артем Позняк, Екатерина Вишневая, Ирина Таранник, Иван Жидков и др., режиссер картины - Александр Итыгилов, продюсер – Ирина Заря.

 

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...