]
Facebook LiveJournal Twitter

ОМКФ открыл продажу фестивальных абонементов

18:07 02.02.2017 0

Восьмой Одесский международный кинофестиваль состоится, конечно, летом – с 14 по 22 июля, но очередь за билетами на такое мероприятие, как вы понимаете, нужно занимать уже сейчас.

Впрочем, научно-технический прогресс избавил нас от необходимости мерзнуть в очереди по такой погоде: купить билеты на ОМКФ вы можете, не отходя от компьютера. Достаточно зайти на сайт фестиваля, ознакомиться со всеми возможностями Фестивального абонемента и приобрести его по стратовой цене 1000 грн, заполнив онлайн-форму. Оплату можно произвести до 30 апреля 2017-го включительно.

Напомню, владельцев Фестивального абонемента ждут 9 дней эксклюзивных премьер зарубежных и украинских фильмов от лучших режиссеров, мастер-классы ведущих мировых кинодеятелей, уникальный open-air киноперформанс на Потемкинской лестнице, специальные показы и самые яркие вечеринки сезона с кинозвездами. А еще все владельцы Фестивального Абонемента станут участниками программы лояльности Одесского кинофестиваля, получат скидки и приятные бонусы в ресторанах и кафе Одессы и смогут воспользоваться бесплатным шаттлом, который курсирует между локациями кинофестиваля.

Так что я бы на вашем месте не теряла времени даром. Онлайн - онлайном, но количество абонементов, как вы понимаете, тоже имеет ограничения.

 

 

По материалам пресс-службы ОМКФ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...