]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA Group и Украинская киноассоциация помогут в производстве фильмов с гофинансированием

16:04 02.02.2017 0

FILM.UA Group не на шутку взялась за дело улучшения условий для развития украинской киноиндустрии. Очередным шагом компании в этом направлении стала инициатива, разработанная совместно с Украинской киноассоциацией (УКА). Заключается она в следующем: с февраля 2017 года FILM.UA Group предлагает проектам, реализуемым при финансовой поддержке Госкино Украины, специальные условия и пакетное предложение по всему циклу кинопроизводства и дистрибуции. В пакетное предложение входят специальные цены на аренду павильонов и студийных локаций, технику, костюмы, реквизит, постпродакшен и CG & VFX.  К тому же, FILM.UA Group готова взять на себя бизнес-сопровождение проекта – от промо до привлечения международного финансирования.

Помимо этого, FILM.UA Group предлагает проектам, реализуемым при финансовой поддержке Госкино Украины, еще и гибкие условия копродакшена – группа готова входить в проекты своими производственными, административными и финансовыми ресурсами при условии осуществления ею креативного и финансового контроля.

«Наш опыт говорит о том, что благодаря высокому уровню технологичности и профессионализма FILM.UA Grouр может реализовывать полный цикл кинопроизводства от сценарной разработки, продакшена, поиска финансирования и копродакшена к дистрибуции и доставки контента на самом высоком уровне, – говорит продюсер FILM.UA Group, CEO DCU & Postmodern Юрий Прилипко. – Разработанное нами специальное предложение делает сервисы и компетенции группы более доступными. Мы уверены, что наши пакетные предложения позволят кинематографистам не просто сэкономить деньги, но и за счет высокого уровня сервиса сохранить время и ресурсы, тем самым сосредоточившись на творческой составляющей кинопроизводства.

А еще это позволит поддержать киноиндустрию и государство в целом, объединить усилия, рынок, профессионалов в главном для нас деле – деле создания национального кино. Программа позволит нам работать вместе и эффективно использовать силы, ресурсы, связи и индустриальный опыт современной успешной киностудии».

«На сегодняшний день открытый диалог и сотрудничество между Госкино и представителями киноиндустрии имеет особое значение, – считает исполнительный директор УКА Виктория Ярмощук. – Только объединив усилия, мы сможем в полной мере достичь положительного результата в развитии отрасли теле- и кинопроизводства. Именно поэтому мы призываем всех участников Украинской киноассоциации поддержать инициативу FILM.UA и присоединиться к ней».

К призыву Виктории мне добавить нечего. А если вы хотите больше узнать об Украинской киноассоциации – идите сюда.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...