]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Учитель подаст в суд на Наталью Поклонскую из-за «Матильды»

17:30 03.02.2017 1

Бесконечные претензии и собственные расследования экс-генпрокурора Крыма Натальи Поклонской, направленные против фильма «Матильда», довели Алексея Учителя до точки кипения. Режиссер решил сделать ответный ход и подать заявление в Генпрокуратуру против, собственно, самой Поклонской.

И еще одно заявление он напишет на людей, рассылающих в кинотеатры письма с призывом отказаться от проката «Матильды» (картина выйдет на экраны 25 октября 2017 года).

– Мы готовим юридический ответ Поклонской и общественникам, – заявил Учитель. – В ближайшее время направим два заявления в Генпрокуратуру: одно будет касаться лично Поклонской, второе  – людей, рассылающих в кинотеатры письма с призывом отказаться от проката моего фильма.

Что касается последних, то такие письма рассылает организация «Христианское государство – Святая Русь». Авторы обращения, распространенного в интернете, обещают предпринять «методы борьбы с беззаконием и безумием» и отмечают, что всего отправили почтой более тысячи писем по домашним и юридическим адресам директоров кинотеатров.

Ну, я понимаю Учителя… Должен же кто-то остановить сумасшедших.

По материалам life.ru

Фото - aif.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...