]
Facebook LiveJournal Twitter

СБУ отказал Станиславу Садальскому и Татьяне Васильевой в праве въезда в Украину?

10:56 06.02.2017 0

Если верить актеру и блогеру Станиславу Садальскому, то его и Татьяну Васильеву СБУ тоже включил в перечень лиц, которым запрещен въезд в Украину. Об этом Садальский заявил в своем фотоблоге, вначале опубликовав странное письмо, написанное от имени СБУ:

В страну где идет борьба со своим народом, меня украинца по матери не пускают Низький вам уклін . Хай сидять у своєму мухосранске*))))) (была поставлена резолюция на оригинале этого доноса ------------ Україна - це Європа. *мухосранск , я так понимаю это Москва?! И ещё....-ст.35 Конституции Украины записано: "Каждый имеет право на свободу мировоззрения"! А вы бы поехали сегодня в Украину?#украина #запретнаялюбовь #киев #одесса #угрозы #одесскаякиностудия #донос #полицай #россия #гражданскаявойна #россиямоялюбовь #жаль #невероятно #вджазетолькоженщины

Фото опубликовано Станислав Садальский (@stassadal)Фев 2 2017 в 9:57 PST

А затем и фото по дороге обратно в РФ. 

Впрочем, в самом письме СБУ, фото которого разместил актер, ни слова о запрете въезда - по тексту только запрашивают разъяснения у худрука театра, который задействует этих актеров в постановке. На сайте СБУ тоже нет официального подтверждения тому, что Васильева или Садальский объявлены персонами нон-грата, так что верить заявлениям Станислава пока рано.

Фото - razuznai.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...