]
Facebook LiveJournal Twitter

Судью детского «Голоса» не пустили в Россию?

09:45 07.02.2017 0

Обычно случается наоборот, но Дмитрий Монатик настолько особенный во всех отношениях, что ему, вопреки законам жанра, СБУ запретила выезжать из Украины в Россию. Во всяком случае, российское издание «Лайф.ру» со ссылкой на якобы пресс-службу судьи проекта «Голос. Дети» утверждает, что Монатику пришлось отменить свои концерты в России (одно из них было запланировано в московском клубе Soho 4 февраля) именно по этой причине.

Интересно, что пока журналисты писали о Монатике всякое, сам он, судя по Фейсбуку, проводил время на Ukrainian Fashion Week и об «отмененном концерте» особо не печалился.

Более того, о фантастическом запрете выезда в Россию, как оказалось, не знают даже в СБУ. Пресс-секретарь силовиков Елена Гитлянская заявила, что ей неизвестно о каком-либо запрете на выезд для певца Монатика со стороны суда: «Мы не можем запретить выезд или въезд из Украины для граждан Украины. Это может запретить суд, если в отношении человека существует уголовная ответственность либо подписка о невыезде», - объяснила она.

В общем, вот вам всем задание: думать, что же такого сделал России Монатик, что местные СМИ выдумывают о нем сомнительные новости? Мнения пишите в комментариях.

По материалам bykvu.com

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...