]
Facebook LiveJournal Twitter

В Delo.ua – новый заместитель главного редактора

13:29 08.02.2017 0

Хороший замглавреда – это, знаете ли, иногда – залог успеха издания. Так что за портал Delo.ua я теперь спокойна: там теперь не только новый главред, но и новый заместитель главреда - эту должность занял Артем Ильин, ранее работавший редактором раздела «Индустрия».

В деловой журналистике Артем с 2004 года. Был издателем журнала «Металл», участвовал в управлении холдингом «Медиа Инвест Групп», сотрудничал с такими изданиями, как «Экономические известия», «Эксперт Украина», ukrrudprom.ua и minprom.ua, около пяти лет работал в банковской сфере, в том числе три года в аналитической службе одного из крупнейших банков Украины.

«Артем не только прекрасный специалист, но и многосторонняя личность с невероятной работоспособностью и умением видеть вопросы комплексно, - говорит главный редактор портала Дарья Куренкова. – Я рада, что он принял предложение стать моим заместителем для реализации тех амбициозных задач и идей, которые мы запланировали с командой Delo.ua. Артем сфокусируется на управлении деловым блоком редакции, а также на курировании проектов по поддержке МСБ – это в коде Delo.ua».

Ну, вот и ладушки.

 

По материалам пресс-службы компании Ekonomika

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...