]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Гладушевский снимает документальный фильм

15:44 08.02.2017 0

Я тщательно слежу за жизнью Алексея Гладушевского, и в ней, поверьте, происходит много интересного. Продюсер одного из ТО канала СТБ в свободное от основной деятельности время может не только шокировать провокационными снимками, но и, например, снимать документальное кино. Первой пробой пера в этом направлении для Гладушевского станет лента «Виниловый город К», работа над которым уже кипит.

«Мы расскажем обо всех местах в Киеве, где можно приобрести, обменять, продать пластинки, поговорим с людьми, которые стояли у истоков рождения виниловой культуры: владельцами лейблов и магазинов, диджеями, музыкантами, коллекционерами, расскажем как о виниловых раритетах так и о подделках, о том, как правильно выбрать первый проигрыватель и как начать собирать собственную коллекцию. А также дадим пошаговую инструкцию молодым исполнителям, что необходимо для записи собственной пластинки, если у них нет на это денег», - говорит Алексей.

Алексей Гладушевский, Виниловый город К.

Информационном партнером фильма выступит издание ELLE MAN. Сам Гладушевский в проекте выступает автором идеи, продюсером и режиссером, а присоединились к нему оператор Алексей Дударев, исполнительный продюсер Владимир Касаткин, звукорежиссер Владимир Перегинец и режиссер монтажа Николай Спичак.

Вот такое мужское кино. Жду премьеры.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...