]
Facebook LiveJournal Twitter

«Слуга народа-2» едет на Берлинале

16:02 09.02.2017 0

Где еще не слышали о «Слуге народа-2»? На Берлинале еще не слышали. Поэтому студия «Квартал 95» решила срочно исправить этот недочет и отвезти свое детище в Берлин на Европейский  кинорынок.

Тут картину покажут международным дистрибьюторам, байерам, представителям западных кинокомпаний и журналистам. Скрининг «Слуги народа 2» состоится 12 февраля в кинотеатре Кино Арсенал 1 при содействии организаторов Украинского стенда на EFM – Госкино Украины совместно с Благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива ради будущего» и ГС «Ассоциация Киноиндустрии Украины».

А еще студия «Квартал 95» поддержала инициативу коллег-кинематографистов, став соорганизатором Украинского приема в рамках 67 Берлинского МКФ – он состоится вечером 13 декабря при участии украинских и иностранных представителей киноиндустрии и прессы.

«Мы открыты к сотрудничеству с зарубежными коллегами в самых различных направлениях – дистрибуция наших форматов и проектов, копродакшен, – говорит художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. – Мы верим в международное будущее бренда «Слуга народа», потому что у этой истории есть потенциал. Будем его развивать – в Берлине и не только. Очевидно, что Европейский кинорынок – одна из сильнейших платформ для налаживания интересных контактов и обмена опытом для кинематографистов всего мира».

Желаю удачи.

По материалам пресс-службы студии «Квартал 95»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...