]
Facebook LiveJournal Twitter

«Від пацанки до панянки-2»: спецагент вместо дворецкого и много агрессии

17:52 13.02.2017 0

Вы же, надеюсь, помните, что 22 февраля на «Новом канале» старутет второй сезон шоу «Від пацанки до панянки». В общих чертах о том, что нас ждет в шоу на этот раз, я уже рассказывала. А в преддверии премьеры некоторыми подробностями поделился и канал.

Итак, во втором сезоне перевоспитывать в Школе леди будут не девять, а  двенадцать девушек.  

– Все героини со сложными судьбами, – рассказывает руководитель проекта Яна Федосенко. – И они более агрессивны, чем героини прошлого сезона. Причем мы не искали на кастинге именно таких – они пришли, и получилась такая картина. Сложнее было в том, что все девушки видели первый сезон. Они искали параллели, чувствовали какие-то драматургические ходы, пытались, как могли, предсказать события.

Более того – на этот раз у девушек будет не девять, а пятнадцать недель на перевоспитание:

– У девчонок намного длиннее марафон на проекте. Увеличив дистанцию практически в два раза, мы решили, что и шансов поменяться у них будет больше в два раза. Целых 15 эпизодов вместо 9-ти.

Еще одно нововведение: в этом сезоне вместо молчаливого дворецкого преподавателям будет помогать элегантная и строгая девушка-спецагент Вита.

– Она говорит иногда четко и ясно, иногда грубо, – рассказывает Яна Федосенко. – Мы решили, что будет эффективнее, если  «пацанок» станет «строить» женщина, которая является для них образцом элегантности, красоты, манер и образования. Она привлекательна для них, в чем-то они захотят быть на нее похожи.

А еще в новом сезоне все занятия будут построены на «колесе развития» современной женщины:

– Разные сферы женской жизни, в которых она должна реализоваться. Семья, любовь, творчество, кулинария, благотворительность, хозяйственность. Каждую неделю мы посвятили определенной роли женщины в мире: мать, жена, социальный деятель, творческая личность, – продолжает Яна. – Мы абсолютно убеждены, что без творчества в любом его проявлении женщина обделена. Наши девочки оказались одаренными. Кто-то научился жонглировать, кто-то – дрессировать собачек. Кто-то уже развивал свои способности, совершенствовался в вокале. А вообще, все девочки – мастера в разговорном жанре. Они могут так занимательно рассказывать истории, что их можно слушать часами.

Но при этом правила поведения в Школе леди останутся неизменными:

– У них нет телефонов, интернета, связи с родными, – говорит руководитель проекта. – Им запрещено курить, хотя они иногда курили, когда выезжали на локацию. Я не курю, и то могу представить, насколько сложно зависимому человеку, курящему большую часть жизни, так резко порвать с этой привычкой. На фоне этого могут происходить какие-то психологические явления. Поэтому специалисты посоветовали нам гибче подходить к этой плохой привычке наших подопечных.

В общем, еще совсем немного, и вы все увидите сами. Напоминаю: 22 февраля, 19:00, «Новый канал».

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...