]
Facebook LiveJournal Twitter

Американский ведущий выкупил рекламу на любимых каналах Трампа, чтобы поговорить с ним

11:01 14.02.2017 0

Оригинальный способ поговорить с новоизбранным американским президентом изобрел ведущий сатирической программы Last Week Tonight Джон Оливер.

Оказывается, Дональд Трамп очень любит смотреть телевизор и, как заметили амеркианские СМИ, даже в твиттере пишет то, о чем только что сказали в его любимых программах.

Ну и вот Джон Оливер придумал: понимая, что его шоу Трамп, скорее всего, не смотрит, он выкупил рекламу на каналах Fox News, MSNBC и CNN, которые Трамп смотрит априори, и больше 20 минут вещал о том, что Трамп постоянно говорит неправду. Отметил даже то, что президент США соврал о погоде на своей инаугурации: мол, дождь хотел было пойти, но Бог не позволил ему этого сделать, в то время как дождь шел, и зрители кутались в полиэтиленовые плащи.

Кстати, это – не единоразовая акция. Теперь Оливер будет взывать к совести Трампа ежедневно по утрам с 08:30 до 09:00, рассказывая в том числе о глобальном потеплении; о том, что убийство семей террористов нарушает Женевские конвенции и даже о том, чем отличаются вилки на обеденном столе.

Дикая какая-то страна эта Америка, нет слов!

По материалам meduza.io

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...