]
Facebook LiveJournal Twitter

Программа «События» превратилась в «Сегодня»

14:26 14.02.2017 0

Знаете такую газету – «Сегодня»? Забудьте! С сегодняшнего дня «Медиа Группа Украина» запустила «Сегодня» как единую масштабную новостную платформу, где объединены телевидение, пресса и диджитал.

Максимальное информирование аудитории 24 часа в сутки, 7 дней в неделю под единым брендом «Сегодня» будет осуществляться в результате активного взаимодействия информационного вещания канала «Украина», сайта Сегодня.ua и газеты «Сегодня».

Уже сегодня, 14 февраля, зрители канала «Украина» увидят новую многофункциональную студию информационной программы «Сегодня» – экс-«События»: она оснащена высококачественным техническим оборудованием, позволяющим осуществлять одновременно включения с нескольких площадок, а благодаря новым дизайнерским решениям появится возможность парного ведения и присутствия сразу нескольких гостей в кадре.

«Создание мультиплатформенного новостного бренда «Сегодня» – это этапные изменения, к которым мы давно готовились и целенаправленно шли, – говорит директор «Медиа Группы Украина» Евгений Лященко. – Наша задача – донести зрителям и читателям необходимую им информацию оперативно и по удобному каналу, отвечая при этом за ее качество. Именно поэтому было принято решение о создании единого новостного бренда «Сегодня»».

«Сейчас стираются когда-то незыблемые границы между медиа, – говорит генпродюсер информационнного вещания «Медиа Группы Украина» Алексей Мустафин. – В современном мире потребитель хочет получать информацию во всех формах: ему нужны и тексты, и фото, и видео, и графика. И использовать все медиа-каналы – даже одновременно. Новостной бренд «Сегодня» уже давно коммуницирует со своей аудиторией не только через газету и сайт, но и через другие каналы: соцсети, YouTube. Теперь к ним добавится и телевидение. Это не только новые возможности для зрителей и читателей. Таким образом мы последовательно реализуем идею новостей 24/7 – по нашему убеждению, самый востребованный информационный формат для современной Украины».

Ну, с почином! Надеюсь, продолжение будет успешным.

По материалам пресс-службы «Медиа Группы Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...