]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» – еще одна премьера от «Украинской продакшен студии»

16:27 15.02.2017 0

Как я погляжу, «Украинская продакшен студия» нашла хорошую площадку для демонстрации своего контента – телеканала «Украина». В субботу в  эфире «Украины» состоится премьера очередного продукта УПС – 4-серийной картины «Перекрестки».

Жизнь ее главного героя, успешного программиста Александра Вербова, кардинально изменится после того, как он получит загадочное письмо от дочери. Последние 20 лет Александр прожил в Канаде. Но, получив письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал, Александр приезжает в Киев, чтобы найти ее. Однако во время поисков он сталкивается с новыми непредвиденными обстоятельствами. Вербову предстоит решить: вернуться в Канаду, где у него полностью устроена жизнь или навсегда остаться на родине и начать все с чистого листа.

Главную роль в фильме исполнил Александр Кобзарь. Его дочь сыграла Анна Кошмал. А еще в фильме снимались Глафира Тарханова, Михаил Жонин, Яна Соболевская, Ирина Новак, Наталья Васько, Сергей Радченко, Людмила Загорская, Сергей Калантай, Дарья Трегубова и др.

Над картиной работала украинская команда авторов во главе с режиссером-постановщиком Александром Кириенко.  

Премьера фильма на телеканале «Украина» – 18 февраля в 17:20.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...