]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы запускают мультиплатформенный проект о футболе

13:02 15.02.2017 0

С сегодняшнего дня «1+1 медиа» запускает новый проект для соцсетей - FootballHub. По словам организаторов проекта, он станет «новым этапом развития футбольной журналистики в Украине». И при этом объединит все виды СМИ.

В проекте будет собственное видеопроизводство, онлайн-стримы, обзоры от топовых блогеров и ежедневные эксклюзивы. Большой акцент будет делаться на оформлении информации.

«Работать на FootballHub будут журналисты с опытом работы от 5 лет, имеющие  доступ к самым известным и влиятельным людям из сферы, что гарантирует эксклюзивную информацию на платформе», – продолжают обещать организаторы проекта. – «Журналисты FootballHub будут присутствовать практически на всех матчах, поэтому зрители смогут получать уникальный контент, в том числе, из-за кулис – все то, что не попадает на телевидение. Лицами проекта станут ведущие телеканала «2+2» Игорь Цыганык и Александра Лобода».

Проект будет состоять из 15 рубрик. Привожу их описание практически без изменений:

«Антиэксперт»: в ней любитель футбола из деревни будет размышлять о последних главных футбольных новостях

«ЛоLiga»: авторская рубрика Александры Лободы о «вокругфутбольном фэшне и гламуре».

«What's Up?»: рубрика спортивного комментатора «2+2» Владимира Кобелькова – откровенный разговор со звездной личностью, которую автор знает лично, в легком формате.

«Ромаріо Бебето»: рубрика Романа Бебеха. Обширное интервью в неформальной обстановке

«Old School»: ежедневная рубрика о выдающихся событиях в украинском футболе, основанная на эксклюзивном архивном видео

«Коментар на всі 100»: еженедельная рубрика. Особое (обычно смешное) видео, которое комментируют сами читатели. Команда выбирает лучший комментарий – победитель получает приз.

«Суддя арбітрів»: рубрика Константина Андриюка и приглашенных экспертов. Своеобразный рейтинг судейских решений в прошлом туре.

«Food Ball»: кулинарная рубрика Евгения Зинченко. Автор и герой (профессиональный футболист) готовят питательное блюдо и говорят о важности здорового питания

«Запитай!»: зрителям предлагается записать свой вопрос к звезде. Команда проекта выбирает лучшие и делает небольшое интервью по вопросам, которые поставили исключительно посетители ресурсов FootballHub.

«U-10»: ответы маленьких футболистов на серьезные футбольные вопросы.

«Oh My God»: хит-парад самых интересных моментов недели.

«Футбольный на голову»: видеорубрика. Викторина с футболистом, похоже на шоу «Первый миллион».

«Проблематика»: зрители присылают видео, демонстрирующие социальные проблемы, связанные с футболом – плохие условия, поля и т.д. Команда публикует информацию о самых острых проблемах, и в дальнейшем эта тема может перерасти в полноценное расследование.

«Анкета»: графическая рубрика с эксклюзивными анкетами футболистов,  заполненными ими лично во время интервью.

«Цитата»: графически оформленное крылатое выражение  известных людей, связанных с футболом 

FootballHub будет доступен во всех самых популярных социальных сетях и платформах: fb, vk, Twitter, Instagram и YouTube.

Можете начинать искать. 

По материалам пресс-службы «1+1 Медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...