]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский телеканал пройдет проверку из-за фильма для взрослых

11:44 17.02.2017 0

Телеканал «Гумор ТВ» пройдет внеплановую проверку Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания по спутниковой лицензии из-за трансляции фильма Дарио Ардженто «Игрок». Фильм вышел на Рождество, 7 января, в слоте 20:00-21:30 (вместо прописанного в прокатном удостоверение показа после 22:00). Почему регулятор обнаружил это только теперь – не уведомлялось. 

Представительница вещателя уверяла, что канал ошибся впервые, и что фильм все же транслировался с отметкой «18+» в красном кружке, а потому просила не назначать проверку. Но члены Нацсовета отрезали: трансляция контента с такой отметкой возможна только после 22:00, и проверки не избежать.

Как известно, «Гумор ТВ» ведет вещание совместно с телеканалом «Бабай ТВ». Оба (вместе с музыкальным Music Box UA) находятся в собственности Вадима Сойрефа (98%) и Игоря Шапиро (2%). Первый – израильский бизнесмен, бывший продюсером и мужем певицы Анны Резниковой. Второй – директор обоих телеканалов. 

Нацсовет, Гумор ТВ

Если вы вдруг не в курсе, слэшер «Игрок» красочно повествует о зверских убийствах серийного маньяка

Оригинальное поздравление с Рождеством на канале с названием «Гумор». Боюсь даже предположить, какой контент идет в эфире канала «Бабай ТВ»... 

Фото - rottentomatoes.comcinefile.biz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...