]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Новом канале» – сериалити о новой жизни «пацанок»

16:59 17.02.2017 0

Не говорите, что я вам не говорила о том, что «Новый канал» давно готовил для нас сюрприз – спецпроект посвященный тому, как сложилась жизнь выпускниц первого сезона шоу «Від пацанки до панянки». Потому что я об этом говорила. А сейчас расскажу подробнее.

Итак, спецпроект «Пацанки. Новая жизнь» появится в эфире «Нового» уже сегодня, в 19.00.

Его героинями стали трое самых ярких участниц проекта – Галя «Клеопатра», Люда «БДСМ» и Юля «Чайка», которые переехали в Киев и попробуют вновь кардинально изменять свою жизнь.

Например, Галя хочет стать бизнес-леди, Люда – удачно выйти замуж, а Юля – наконец избавиться от алкогольной зависимости.

– Множество подобных шоу снимали в Америке – о Ким Кардашян, Пэрис Хилтон. – говорит  продюсер сериалити Алексей Гончаренко. – Это были шоу о звездах, которые давали возможность заглянуть в закулисье их жизни. Сериалити, где героини – простые девушки, которые еще полгода назад торговали в переходах пирожками – это ноу-хау! Главная фишка «Від пацанки до панянки» – юмор – именно в этом уникальность нашего реалити. Мы решили следовать этому настроению и в сериалити «Пацанки. Новая жизнь». Это будет комедийная, добрая и жизненная история. Галя, Люда и Юля наиболее привлекательны именно в этом жанре

Девушек поселят под одной крышей: в их распоряжении будут шикарные апартаменты  в Киеве. Никаких преподавателей! Никакого контроля!

– У нас есть план, которому мы будем следовать, погружая героинь в новую жизнь. В нем много сюрпризов, розыгрышей и провокаций. – продолжает Алексей. – Но Галя, Юля и Люда о нем не знают, в этом весь фокус. Наши героини эмоциональны и темпераментны. Надеемся, что их реакции будут интересны зрителю, разнообразны и непредсказуемы.

После показа спецвыпуска состоится зрительское голосование на сайте «Нового канала», по результатам которого определится, получит ли эта история продолжение. 

В случае успеха сериалити к осени снимут еще целых 24 серии, а в финале между героинями разыграют ценный приз. Кто станет его обладателем, тоже определят зрители.

– Этот приз – по сути, «Оскар». Приз зрительских симпатий, – объясняет Алексей Гончаренко. – Судить зрители могут по любым критериям. Приз могут отдать даже самой отъявленной хулиганке.   

В общем, вы все поняли, осталось теперь это увидеть своими глазами. Напоминаю: проект «Пацанки. Новая жизнь» уже сегодня, 17 февраля, в 19:00 на «Новом канале».

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...