]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Першому» выяснят, «Шо там з Євробаченням»

16:41 20.02.2017 0

Устав, видимо, слышать вопрос «Ну, шо там з Євробаченням?», на «Першому» решили выйти из положения и завести шоу с аналогичным названием. В новом проекте «Шо там з Євробаченням?» зрители смогут узнавать подробности подготовки к майским шоу Евровидения.

Рассказывать «интересные новости из первоисточников» будут ведущие Тимур Мирошниченко и Андрей Городыский, журналист Арсен Цимбалюк, блогеры Александр Барабошко и Аня Гресь.

К тому же, помимо проекта, в эфире «Першого» будет выходить еженедельный получасовой дайджест.

«Нас постоянно спрашивают: «Ну, что же там с Евровидением? А правда, что?»  – рассказывает Тимур Мирошниченко. – Поэтому мы решили рассказать все, что знаем о подготовке к песенному конкурсу в Киеве, и о том, чего еще пока сами не знаем. Поэтому для каждого выпуска проекта мы готовим сюжеты с людьми, которые являются первоисточником информации. Если речь идет, например, о логотипе и слогане, мы едем к авторам – дизайнерам креативных агентств Republique и Banda. Если хотим узнать что-то о билетах – отправляемся в Concert. Ua, и т.д.»

В первом, завтрашнем, выпуске проекта Анна Гресь покажет закулисье нацотбора на «Евровидение-2017». В среду Тимур Мирошниченко расскажет о билетах на конкурс, в четверг мы узнаем о символике «Евровидения-2017» и команде организаторов, а в пятницу – о том, как проходил визит президента международной сети фан-клубов OGAE Саймона Беннетта в МВЦ.

Проект стартует в эфире «Першого» вещателя  уже завтра, 21 февраля, в 18:50 и будет выходить каждый вечер по будням.

 

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...