]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелина Джоли и Роналду сыграют в турецком сериале? На самом деле нет

17:47 20.02.2017 0

На днях мировая пресса заволновалась по поводу того, что в Турции снимают сериал «Мост жизни» (в оригинале - Hayat Köprüsü), сюжет которого сосредоточен на проблеме сирийских беженцев. Но сюжет, на самом деле, здесь второстепенен: главное, на что журналисты обратили внимание - заявление режиссера проекта Эюпа Дирлика о том, что роли в нем сыграют Анджелина Джоли и Криштиану Рональду.

Естественно, это быстро стало настоящей сенсацией, постепенно добравшись до ушей самого футболиста. И тут мир ждало разочарование: оказалось, что Рональду о своем участии в сериале не в курсе, а слова режиссера в его окружении назвали враньем. Анджелина Джоли по этому поводу пока не высказывалась, но не удивлюсь, если и она будет солидарна скорее с Криштиану, чем с Дирликом.

У меня есть сразу несколько теорий по поводу того, как эта история вообще могла возникнуть. Во-первых, режиссер мог подумать, что он на питчинге, а не на интервью, и рассказывал о дрим-касте для своего проекта. Во-вторых, все могло быть еще проще: дезинформация была запущена сознательно, чтобы о сериале услышал весь мир.

Что ж, интересный, а главное, действенный ход - вы же теперь знаете о «Мосте жизни».

Фото - as.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...